Не нашли, что искали? Откройте старую версию сайта:http://old.naks.ru
Национальное Агентство Контроля Сварки
Будьте внимательны Партнёры и соглашения
Система аттестации сварочного производства (САСв)

Научно-технический совет НАКС

Состав НТС НАКС (Утвержден решением Президиума СРО Ассоциация «НАКС», протокол №72 от 20 октября 2021г.

Правила саморегулируемой организации Система аттестации сварочного производства. НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СОВЕТ (ПР НАКС 2.1–2022)

Правила саморегулируемой организации Система аттестации сварочного производства КОМИТЕТЫ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОВЕТА (ПР НАКС 2.2–2022)

Состав НТС НАКС
1.
Алёшин Николай Павлович
Президент СРО Ассоциация «НАКС», академик РАН - председатель НТС НАКС
2.
Прилуцкий Андрей Иванович
генеральный директор СРО Ассоциация «НАКС» - заместитель председателя НТС НАКС
3.
Беспалов Владимир Иванович
генеральный директор ООО Аттестационный и сертификационный центр «Инженерный и технологический сервис сварочного производства» (по согласованию)
4.
Бродягин Владимир Николаевич
технический директор ООО «Аттестационный Центр Городского Хозяйства» (по согласованию)
5.
Вышемирский Евгений Мстиславович
начальник Отдела главного сварщика Департамента ПАО «Газпром» (по согласованию)
6.
Гортышов Юрий Федорович
Президент ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технический университет» им. А.Н. Туполева-КАИ (по согласованию)
7.
Дымкин Григорий Яковлевич
заместитель генерального директора АО «Научно-исследовательский институт мостов и дефектоскопии» (по согласованию)
8.
Жабин Александр Николаевич
технический директор СРО Ассоциация «НАКС»
9.
Зуев Михаил Александрович
заместитель генерального директора по учебной части ООО «ЦентрТехФорм» (по согласованию)
10.
Казаченок Сергей Сергеевич
начальник экспертного отдела СРО Ассоциация «НАКС»
11.
Клюев Сергей Владимирович
вице-президент Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД), генеральный директор АО «МНПО «Спектр» (по согласованию)
12.
Котельников Владимир Семёнович
генеральный директор АО «НТЦ Промышленная безопасность» (по согласованию)
13.
Кузнецов Павел Сергеевич
заместитель начальника экспертного отдела СРО Ассоциация «НАКС»
14.
Кузнецов Сергей Владимирович
заместитель технического директора СРО Ассоциация «НАКС», секретарь НТС НАКС
15.
Лучина Татьяна Леонидовна
начальник научно-методического отдела СРО Ассоциация «НАКС»
16.
Лысак Владимир Ильич
научный руководитель ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный технический университет», академик РАН (по согласованию)
17.
Малолетков Алексей Владимирович
генеральный директор ООО «Головной аттестационный центр Межрегиональный Национального Агентства Контроля и Сварки» (по согласованию)
18.
Марков Николай Николаевич
заместитель генерального директора ООО «НЭДК» (по согласованию)
19.
Мастрюков Виктор Германович
главный инженер, начальник отдела главного сварщика ПАО «Мостотрест» (по согласованию)
20.
Орлов Александр Семёнович
профессор кафедры металлических конструкций и сварки в строительстве ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет» (по согласованию)
21.
Оськин Игорь Эдуардович
начальник Управления сварки и контроля АО «Мособлгаз»
22.
Попов Анатолий Викторович
начальник аналитического отдела СРО Ассоциация «НАКС»
23.
Работинский Дмитрий Николаевич
технический директор АО НПФ «Инженерный и технологический сервис» (по согласованию)
24.
Радченко Михаил Васильевич
директор ООО «Головной аттестационный центр Алтайского региона Национального Агентства Контроля Сварки» (по согласованию)
25.
Смородинский Яков Гаврилович
заведующий отделом неразрушающего контроля ФГБУ науки Институт физики металлов имени М.Н. Михеева Уральского отделения Российской академии наук (по согласованию)
26.
Филиппов Олег Иванович
главный сварщик ПАО «Транснефть» (по согласованию)
27.
Чупрак Александр Иванович
заместитель генерального директора по техническому регулированию и оценке квалификаций СРО Ассоциация «НАКС»
28.
Шолохов Михаил Александрович
директор ООО «Шторм» (по согласованию)
29.
Штоколов Сергей Александрович
генеральный директор ООО «Научно-исследовательский институт по монтажным работам» (по согласованию)
30.
Яковлев Дмитрий Алексеевич
начальник Правового управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Протоколы НТС НАКС
Протокол НТС №44 от 21.01.2022
Протокол НТС №43 от 20.10.2021
Протокол НТС №42 от 22.04.2021
Протокол НТС №41 от 20.01.2021
Протокол НТС №40 от 21.01.2020
Протокол НТС №39 от 19.06.2019
Протокол НТС №38 от 21.01.2019
Протокол НТС №37 от 22.01.2018
Протокол НТС №36 от 13.06.2017
Протокол НТС №35 от 25.01.2017
Протокол НТС №34 от 20.01.2016
Протокол НТС №33 от 09.09.2015
Протокол НТС №32 от 21.01.2015
Протокол НТС №31 от 17.12.2014
Протокол НТС №30 от 12.02.2014
Протокол НТС №29 от 08.08.2013
Протокол НТС №28 от 27.06.2013
Протокол НТС №27 от 17.01.2013
Протокол НТС №26 от 02.10.2012
Протокол НТС №25 от 24.06.2012
Протокол НТС №24 от 17.04.2012
Протокол НТС №23 от 01.07.2011
Протокол НТС №22 от 25.02.2011
Протокол НТС №21 от 17.01.2011
Протокол НТС №20 от 23.09.2009
Протокол НТС №19 от 21.04.2009
Протокол НТС №18 от 07.07.2008
Протокол НТС №17 от 20.03.2007
Протокол НТС №16 от 19.04.2006
Протокол НТС №15 от 05.07.2005
Протокол НТС №14 от 08.04.2005
Протокол УНТС №13 от 25.12.2003
Протокол УНТС №12 от 22.10.2003
Протокол УНТС №11 от 19.05.2003
Протокол УНТС №10 от 23.01.2003
Протокол УНТС №9 от 28.03.2002
Протокол УНТС №8 от 16.11.2001
Протокол УНТС №7 от 05.07.2001
Протокол УНТС №6 от 01.03.2001
Протокол УНТС №5 от 15.11.2000
Протокол УНТС №4 от 10.07.2000
Протокол УНТС №3 от 17.03.2000
Протокол УНТС №2 от 13.01.2000
Протокол УНТС №1 от 13.05.1999
Комитеты НТС НАКС
1.
Комитет по научно-методической работе
руководитель Жабин Александр Николаевич
2.
Комитет по аттестации персонала
руководитель Орлов Александр Семёнович
3.
Комитет по аттестации сварочных материалов
руководитель Штоколов Сергей Александрович
4.
Комитет по аттестации сварочного оборудования
руководитель Бродягин Владимир Николаевич
5.
Комитет по аттестации сварочных технологий
руководитель Малолетков Алексей Владимирович
6.
Комитет по неразрушающему контролю
руководитель Дымкин Григорий Яковлевич
7.
Комитет по международной деятельности
руководитель Смородинский Яков Гаврилович
8.
Комитет по апелляциям
руководитель Муравская Наталья Павловна
9.
Комитет по информационным технологиям
руководитель Попов Анатолий Викторович
10.
Комитет по полимерным технологиям
руководитель Зуев Михаил Александрович