Новости
15 Июл. 2025
07 июля 2025 года состоялось заочное заседание Совета отраслевого Консорциума среднего профессионального образования в сфере строительства. По итогам голосования было решено принять СРО Ассоциация «НАКС» в состав участников Консорциума.
Консорциум СПО создан в целях объединения усилий и консолидации ресурсов его участников, направленных на развитие кадрового потенциала строительной отрасли, создание условий для повышения эффективности подготовки кадров и развития личности обучающихся, а также на обеспечение условий эффективного и безопасного труда.
В состав Консорциума входит более 120 образовательных учреждений СПО, организаций стройотрасли и предприятий.
Поделиться:
11 Апр. 2025
Директор ООО «Головной аттестационный центр Алтайского региона Национального Агентства Контроля Сварки» награждён медалью Министерства обороны Российской Федерации
09 Апр. 2025
Благодарность коллективу Головного аттестационного центра Алтайского региона Национального Агентства Контроля Сварки
18 Авг. 2025
Заместитель генерального директора Национального агентства развития квалификаций Алла Факторович приняла участие в обсуждении вопросов привлечения индийских мигрантов на российские стройки в корпоративном издании филиала Сбербанка в Индии
Подробнее