Новости
26 Июн. 2025
26 июня отмечает Юбилей Летова Ольга Валентиновна - директор ООО «НАКС-Ярославль», мудрый руководитель и профессионал своего дела.
Коллективы СРО Ассоциация «НАКС» и ООО «НАКС-Ярославль» поздравляют с Днём Рождения! Желаем Вам неиссякаемой энергии, уверенности в каждом шаге и крепкого здоровья. Пусть все Ваши идеи воплощаются в жизнь, а усилия приносят заслуженные плоды. Пусть каждый день будет полон новых возможностей и позитивных эмоций, а Ваш профессиональный и жизненный опыт поможет эффективно решать поставленные задачи. Рядом с Вами пусть всегда будут самые близкие и родные люди, а дом согревает душу теплом и уютом.
Поделиться:
11 Апр. 2025
Директор ООО «Головной аттестационный центр Алтайского региона Национального Агентства Контроля Сварки» награждён медалью Министерства обороны Российской Федерации
09 Апр. 2025
Благодарность коллективу Головного аттестационного центра Алтайского региона Национального Агентства Контроля Сварки
30 Сен. 2025
В Санкт-Петербурге завершился Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший сварщик России 2025»
Подробнее29 Сен. 2025
Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства НАКС «Лучший сварщик России» 2025, г. Тольятти
Подробнее