Новости
14 Апр. 2025
10-11 апреля 2025 года в Санкт-Петербурге, в рамках 22-ой международной выставки по сварке, резке и родственным технологиям "СВАРКА/WELDING" состоялась Международная научно-практическая конференция "Современные технологии сварки, оборудование и материалы для строительства и ремонта магистральных и промысловых трубопроводов". С приветственным словом выступил генеральный директор СРО Ассоциация "НАКС" Прилуцкий Андрей Иванович, заместитель генерального директора по техническому регулированию и оценке квалификации Чупрак Александр Иванович выступил с докладом "О проведении работ по национальной и межгосударственной стандартизации в области сварки и родственных процессов".
Поделиться:
05 Май. 2026
Благодарность 3 общевойсковой армии
12 Ноя. 2025
Благодарность Командования 12 гвардейского танкового Шепетовского Краснознаменного орденов Суворова и Кутузова полка имени маршала бронетанковых войск Полубоярова П.П.
20 Май. 2026
Определены победители Финального этапа Всероссийского конкурса по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2026»
Подробнее20 Май. 2026
Ежегодная специализированная выставка «Металлообработка-2026» и конференция «Сварка - основа технологического суверенитета и лидерства России»
Подробнее