Национальное Агентство Контроля Сварки

Будьте внимательны Партнеры и соглашения

Новости


02 Июл. 2024

Юбилей Куприянова Олега Дмитриевича

/home/popov/naks-new/media/post_images/97-аттестационный-центр.jpg

02 июля 2024 года отмечает свой юбилей Куприянов Олег Дмитриевич - директор ООО «ГАЦ ВВР» (член СРО Ассоциации «НАКС»). Олег Дмитриевич принял свою профессию по наследству, уже существует целая династия Куприяновых работающих в области сварочного производства. Преемственность поколений - это нить, которую нельзя разрывать, это связь, которую надо поддерживать. Это важная связь между прошлым, настоящим и будущим, когда элементы прошлого сохраняются и переносятся в настоящее. С помощью преемственности из рода в род передаются семейные традиции, культурное прошлое, социальные ценности, накопленный опыт и знания. Все это позволяет развиваться и совершенствоваться в профессии связанной со сварочным производством.

Ваше хобби и увлечения восточными единоборствами позволяет концентрироваться на достижении высоких целей в развитие нашего общего дела, успешной реализации самых грандиозных профессиональных проектов и личных замыслов. Пусть здоровье и внутренний настрой, присущий Вам удивляет всех активностью ума.

Коллективы СРО Ассоциация «НАКС» и ООО «ГАЦ ВВР» от всей души поздравляют Олега Дмитриевича с Юбилеем!

Года — это богатство, а возраст — пьедестал. Лишь победители стоят на нём. Всем нам всегда 18. А 60 лет — это сумма добрых дел, ума, порядочности, совести, рассудка, веселых дней, друзей, приключений, родных и творческих удач. Желаем достойно наслаждаться каждой минутой своей жизни, на славу отдыхать, передавать свою мудрость и знания следующим поколениям, верить в свои силы, не переставать мечтать, удивлять. Благих вестей и крепкого здоровья.

Поделиться:


Анонсы событий
Новый номер журнала "Сварка и Диагностика" №5-2025

Помощь в СВО

12 Ноя. 2025

Благодарность Командования 12 гвардейского танкового Шепетовского Краснознаменного орденов Суворова и Кутузова полка имени маршала бронетанковых войск Полубоярова П.П.

11 Апр. 2025

Директор ООО «Головной аттестационный центр Алтайского региона Национального Агентства Контроля Сварки» награждён медалью Министерства обороны Российской Федерации

Перейти в раздел

Новости НАКС

28 Ноя. 2025

Утверждены стандарты по лазерной и электронно-лучевой сварке

Подробнее

28 Ноя. 2025

Первая редакция проекта стандарта Материалы сварочные. Проволоки порошковые для наплавки. Технические условия

Подробнее
Все новости

Телеграм канал
naks_bot

Проверка аттестаций
naks_bot

Сообщество ВКонтакте
naks_bot

RUTUBE канал
naks_bot

Логотип ЭДО

Логотип журнала

Логотип Накс Медиа