Новости
20 Май. 2024
16 мая, на площадке Министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ состоялось организационное совещание в формате пресс-конференции по вопросу проведения Фестиваля-профориентации «Сварка и Контроль Fest». Он впервые состоится в Уфе с 27 по 30 мая и в нём примут участие как настоящие, так и будущие специалисты по сварке и неразрушающему контролю, производители оборудования, представители промышленных предприятий, министерств Башкортостана, а также средних специальных учебных заведений.
Свои предложения и намерения о поддержке фестиваля выразили представители Министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Башкирского колледжа сварочно-монтажного и промышленного производства», Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Башкортостанского отделения ООО «Деловая Россия».
Поделиться:
05 Май. 2026
Благодарность 3 общевойсковой армии
12 Ноя. 2025
Благодарность Командования 12 гвардейского танкового Шепетовского Краснознаменного орденов Суворова и Кутузова полка имени маршала бронетанковых войск Полубоярова П.П.
29 Июл. 2026
ОПОРА РОСИИ обсудила результаты комплексной экспертизы законопроектов об организованном наборе трудовых мигрантов
Подробнее28 Июл. 2026
Сотрудничество между Советами по профессиональным квалификациям в нефтегазовом комплексе и в области сварки
Подробнее