Не нашли, что искали? Откройте старую версию сайта:http://old.naks.ru
Национальное Агентство Контроля Сварки
Будьте внимательны Партнёры и соглашения
Национальное Агентство Контроля Сварки

Будьте внимательны Партнеры и соглашения

Новости


16 Сен. 2022

Результаты отборочных этапов Всероссийского конкурса по неразрушающему контролю "Дефектоскопист 2022"

/home/popov/naks-new/media/post_images/download.png

Подведены итоги отборочных этапов Всероссийского конкурса по неразрушающему контролю "Дефектоскопист 2022", проходивших на базах 31 АЦСНК – аттестационных центров по аттестации специалистов неразрушающего контроля СНК ОПО РОНКТД. Впервые, на основании заявки Северо-Западного Аттестационного Научно-технического Центра "Энергомонтаж" (АЦСНК-9) и по решению Организационного комитета конкурса, один из отборочных этапов проводился на базе АО "Тихвинский вагоностроительный завод", получившего статус авторизованного центра. 
В отборочных этапах конкурса приняло участие 394 специалиста из 229 организаций. 

Наиболее востребованной номинацией стал ультразвуковой контроль.

Финальный этап конкурса пройдет  с 24 по 26 октября 2022 года в Москве в рамках Российской промышленной недели и IX Международного промышленного форума "Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика" в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

К участию в финальном этапе Конкурса приглашены: 

Номинация "ВИК"

Фамилия И.О.

финалиста

Организация

Место проведения отборочного этапа

Синельников П.Ю.

ООО «Газпром Трансгаз Ухта»

Санкт-Петербург

Буртов В.А.

ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть»

Казань

Гайдай А.В.

ООО "Газпром трансгаз Краснодар"

Краснодар

Григорьева Н.Д.

ООО «СибСТК»

Новосибирск

Демидов П.В.

ООО «СМН»

Вологда

Верпета М.Я.

АО «Строительное управление Север»

Тюмень

Бойков А.А.

ООО «Импульс»

Тверь

Горбов В.В.

ООО «Экспертиза Плюс»

Архангельск

Кравченко В.И.

АО «ГЭХ Теплостройпроект»

Тверь

Асафов С.В.

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

Краснодар

 

Номинация "УК"

Фамилия И.О. финалиста

Организация

Место проведения отборочного этапа

Вороньжев С.В.

ООО «Газпром добыча Надым»

Краснодар

Луцик А.А.

ООО «Центр сварки и контроля»

Пермь

Веселова И.В.

АО «Тихвинский вагоностроительный завод»

Санкт-Петербург

Артемьев А.О.

ООО «Сибэнергомаш-БКЗ»

Барнаул

Аликин Ю.М.

АО «Уралтрансмаш»

Екатеринбург

Макаревич Е.А.

АО «Армалит»

Санкт-Петербург

Сафин Р.С.

ПАО «Сургутнефтегаз»

Сургут

Ипатов Д.Н.

АО «ПО «Севмаш»

Архангельск

Грачев Н.Н.

АО «ГЭХ Теплостройпроект»

Тверь

Русин Г.С.

ООО «ЛНК»

Ижевск

 

Номинация "РК"

Фамилия И.О. финалиста

Организация

Место проведения отборочного этапа

Хасбулатов Р.А.

ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Краснодар

Машнев В.В.

ООО «Транснефть-Восток»

Архангельск

Коновалов В.В.

ООО «Газпром ВНИИГАЗ Тюмень»

Тюмень

Генералов В.А

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Краснодар

Бакуменко В.Н.

ООО «Сибэнергомаш-БКЗ»

Барнаул

Афанасенко Р.В.

ООО «Газпром трансгаз Москва»

Москва

Кочетков О.Ю.

АО «МОСГАЗ»

Москва

Агафонов Д.В.

АО «Инжиниринговый центр»

Архангельск

Куликов А.Н.

ПАО «Сургутнефтегаз»

Сургут

Хуснуллин Л.А.

АО «Транснефть-Прикамье»

Казань

 

Номинация "МК"

Фамилия И.О. финалиста

Организация

Место проведения отборочного этапа

Еременко Д.И.

ЧПОУ «ТНПК»

Казань

Пухальский Е.А.

ООО «Транснефть Надзор»

Казань

Солдатенков И.А.

Самарский филиал АО «Транснефть - Диаскан»

Санкт-Петербург

Резников В.В.

АО «Тихвинский вагоностроительный завод»

Санкт-Петербург

Тамбовцев Е.В.

АО «ДГК» филиал «Приморская генерация»

Владивосток

Спиридонов А.Н.

АО «Транснефть-Урал» филиал СУПЛАВ

Уфа

 

Номинация "ВИК+УК"

Фамилия И.О. финалиста

Организация

Место проведения отборочного этапа

Крылов М.С.

Филиал «Самарский» ПАО «Т ПЛЮС»

Тольятти

Васильев А.П.

АО «Трубодеталь»

Челябинск

Иванец С.В.

ООО «Газпром Трансгаз Ухта»

Санкт-Петербург

Кабанов Д.Е.

АО «ВТЗ»

Волгоград

Капустин К.А.

ПАО «Мостотрест»

Краснодар

Коряков А.Н.

ООО «Полюс-Строй»

Красноярск

Кречин С.А.

ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

Нижний Новгород

Султанов М.Р.

Филиал ПАО «АНК» Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

Уфа

Липка В.М.

ООО «ПЛНК»

Саратов

Минченко Д.С.

ООО «ПромТЭК»

Оренбург

Моренец К.Е.

ООО «НИКА»

Ижевск

Пахнев А.В.

ООО «Устюггазсервис»

Вологда

Рогатин Е.А.

ПАО «НОРЭ»

Тула

Челнакова Е.М.

Кемеровохиммаш - филиал АО «Алтайвагон»

Кемерово

Шолудько Я.Ю.

АО «Рузхиммаш»

Саранск

 

Номинация "ВИК+РК"

Фамилия И.О. финалиста

Организация

Место проведения отборочного этапа

Аликов Э.Ю.

АО «Транснефть-Урал» филиал СУПЛАВ

Уфа

Волобуев Д.А.

ООО «СтройИнвестКомплект»

Вологда

Воробей А.В.

ОАО «БЕЛГАЗСТРОЙ» управляющая компания холдинга»

Москва

Галеев Э.Ф.

ООО «Транснефть-Балтика»

Санкт-Петербург

Гунин С.А.

АО «Газпром газораспределение Тула»

Тула

Дегтярев Д.В.

ООО «Газэкспертсервис»

Владивосток

Иванов Д.П.

ООО «Газпром газораспределение Самара»

Тольятти

Никитин Е.А

ООО МИП «НЭС Профэксперт»

Казань

Ромашков Е.В.

АО «ПО «Стрела»

Оренбург

Степанов М.В.

ООО «ПЛНК»

Саратов

Тайманова А.С.

ООО «ИНТРАФИТ»

Челябинск

Танин В.Г.

ООО «НИПТ»

Нижний Новгород

Филимонова Н.В.

АО «Рузхиммаш»

Саранск

Ханбабаев Г.А.

ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Краснодар

Чирсков П.Н.

ОАО «Волгограднефтемаш»

Волгоград

 

Организации, принявшие участие в конкурсе "Дефектоскопист 2022":


АО «Адмиралтейские верфи», АО «Армалит», АО «Балтийский завод», АО «Белкамнефть им А.А.Волкова», АО «ВТЗ», АО «Газпром газораспределение Вологда», АО «Газпром газораспределение Оренбург», АО «Газпром газораспределение Саранск», АО «Газпром газораспределение Тула», АО «Гипровостокнефть», АО «ГЭХ Теплостройпроект», АО «ДГК« филиал «Приморская генерация», АО «Ижорский трубный завод», АО «Инжиниринговый центр», АО «ИНМАН», АО «Ковдорский ГОК», АО «КОНАР», АО «Кузнецкие ферросплавы», АО «МОСГАЗ», АО «МРТС», АО «Мурманский морской торговый порт», АО «НИИЭФА», АО «НСРЗ», АО «ОКБМ Африкантов», АО «Орский машиностроительный завод», АО «ПО «Севмаш», АО «ПО «Стрела», АО «Рузхиммаш», АО «РУМО», АО «Северо-Восточный ремонтный центр», АО «Северский трубный завод», АО «СибИАЦ», АО «Силовые машины», АО «СинТЗ», АО «Спецмонтаж», АО «Станкостроитель», АО «Строительное управление Север», АО «Тихвинский вагоностроительный завод», АО «Транснефть-Диаскан», АО «Транснефть-Дружба», АО «Транснефть-Приволга», АО «Транснефть-Прикамье», АО «Транснефть-Север», АО «Транснефть-Урал» филиал СУПЛАВ, АО «Трест КХМ», АО «Трубодеталь», АО «Тулачермет», АО «Уралтрансмаш», АО «Уральская сталь», АО «Челябэнергоремонт», АО «ЧЕРЕПОВЕЦМЕТАЛЛУРГХИМСТРОЙ», АО «Щекиноазот», АО «ЭнергоремонТ Плюс», АО «Юго-Западная ТЭЦ», АО«Ленгазспецстрой», БМЗ ПАО «Татнефть», Брянское РУ АО «Транснефть-Дружба», Волжский филиал АО «ЭнергоремонТ« Плюс», ГАПОУ СО «ТИПК», ГРНУ АО «Транснефть-Верхняя Волга», ЗАО «АМУ «СЗЭМ», ЗАО «Реал Инвест», ИП Бирюков О.В., ИТЦ ООО «Газпром трансгаз Сургут« , ИТЦ ООО «Газпром трансгаз Томск», ИТЦ филиал «Газпром трансгаз Самара», Кемеровохиммаш - филиал АО «Алтайвагон», КРНУ АО «Транс-Западная Сибирь», Куйбышевское РУ АО «Транснефть-Дружба», Мордовский центр технической диагностики , НТЦ ООО «НИИ Транснефть», ОАО «БЕЛГАЗСТРОЙ« управляющая компания холдинга», ОАО «Волгограднефтемаш», ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ОАО «Тверьгазстрой», ООО «Регион-инструмент», ООО «СМН», ООО «СтройИнвестКомплект», ООО «Устюггазсервис», ООО   ИКЦ  Стандарт, ООО «Аврора», ООО «Авто Лидер Пермь», ООО «Анод-ТЦ», ООО «АТОМНЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ», ООО «Барнаульский котельный завод», ООО «Векторстрой», ООО «ВНИИБТ-Буровой инструмент», ООО «ГАЗОВИК», ООО «Газпром ВНИИГАЗ Тюмень», ООО «Газпром газораспределение Самара», ООО «Газпром газораспределение Ульяновск», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром ПХГ» «Инженерно-Технический центр», ООО «Газпром трансгаз Волгоград« ИТЦ, ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ООО «Газпром трансгаз Казань», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ООО «Газпром трансгаз Самара», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ООО «Газпром Трансгаз Ухта», ООО «Газпром трансгаз Чайковский», ООО «Газпром трансгаз Югорск« , ООО «Газэкспертсервис», ООО «ГСПремонт», ООО «ГТМ», ООО «Дельта-экспертиза», ООО «Димитровград-Нефтемаш», ООО «ДКС», ООО «Запсибтрансгаз», ООО «ЗМК», ООО «Импульс», ООО «ИНТРАФИТ», ООО «ИПЭК», ООО «КАСКАД», ООО «КДТ», ООО «КиДСП», ООО «Корпорация Уралтехнострой», ООО «Красноярская энергосберегающая компания», ООО «Курганхиммаш», ООО «ЛНК», ООО «Мордовский центр экспертиз», ООО «НИКА», ООО «НИПТ», ООО «Новосибирская теплосетевая компания, ООО «Нормоконтроль», ООО «НПП «Тяжпрессмаш-Деталь», ООО «НТЗМК», ООО «ОГПМ», ООО «ПЕНЗНЕФТЕХИММАШ», ООО «ПК «НЭВЗ», ООО «ПЛНК», ООО «ПМП «Металлургмонтаж», ООО «Полюс-Строй», ООО «Приморскуголь», ООО «Проминвест», ООО «Промтехнадзор», ООО «ПромТЭК», ООО «ПРОМЭКС», ООО «ПромЭксперт», ООО «ПРЭХ ГХК», ООО «ПСО «Алтай», ООО «Ремонт-Сервис», ООО «Ремстройконструкция», ООО «РН-ВАНКОР», ООО «РЦ ДИС», ООО «РЭМ», ООО «Свартех», ООО «СервисГазДиагностика», ООО «Сибирь-Сервис», ООО «СибСТК», ООО «Сибтехмонтаж-сварка», ООО «Сибэнергомаш-БКЗ», ООО «СМК Дельта», ООО «СМТТВысоковольтные решения», ООО «Спутник-Интеграция», ООО «СтройКонтроль», ООО «Техлаб», ООО «ТЕХНОБУРИНДУСТРИЯ», ООО «Тольяттикаучук», ООО «Транснефть Надзор», ООО «Транснефть-Балтика», ООО «Транснефть-Восток», ООО «Транснефть-Дальний восток« РНУ «Дальнереченск», ООО «Тюменский центр аттестации», ООО «Универсал-ТС», ООО «Уралмаш - Горное оборудование», ООО «Уралмаш НГО Холдинг», ООО «УралСпецАвтоПромСервис», ООО «ЦБПО», ООО «Центр сварки и контроля», ООО «Экспертиза Плюс», ООО «Экспертная лаборатория», ООО АП «Надёжность», ООО ГК «СибСтройМет», ООО ИКЦ «Техинком», ООО ИЛ «ДКС», ООО МИП «НЭС Профэксперт», ООО НПЦ «Торсиотест», ОП «Салаватский» ООО «НХРС», ПАО «Газпром газораспределение Уфа», ПАО «Гайский ГОК», ПАО «Казаньоргсинтез», ПАО «КуйбышевАзот», ПАО «МЗИК», ПАО «НОРЭ», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Т Плюс», ПАО «Татнефть», ПАО «ТКЗ «Красный котельщик», ПАО «Уралмашзавод», ПАО «Уралхиммаш», Самарский филиал АО «Транснефть - Диаскан», ФБУ «Кузбасский ЦСМ», ФГУП «ПО «Маяк», Филиал «Самарский» ПАО «Т ПЛЮС», Филиал АО «Татэнерго», Филиал ООО «Газпром ПХГ» «ИТЦ», Филиал ПАО «АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим», ф-л АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», Красноярская ГРЭС-2, ф-л ООО «Газпром трансгаз Москва« УАВР, ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть», ЧПОУ «ТНПК», ЧУ ГК «РОСАТОМ« «ОЦСК»,ООО «Газпром трансгаз Махачкала», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ООО «Газпром добыча Краснодар», АО «Краснодаргоргаз», ООО «Газпром трансгаз Саратов», ПАО «Мостотрест», ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»
 

 


Анонсы событий
Восьмой Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России»

Новости НАКС

16 Ноя. 2022

secondary_post_picture_39

Новый номер журнала "Сварка и Диагностика" №5-2022

Подробнее

16 Ноя. 2022

secondary_post_picture_36

14 конкурс профессионального мастерства сварщиков Пермского края имени Н.Г. Славянова

Подробнее
Все новости

Документы НАКС
Положение о САСв Ростехнадзора

РД 03-615-03 "Порядок применения сварочных технологий при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов"

РД 03-495-02 "Технологический регламент проведения аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства"

Соглашение о сотрудничестве между ОАО "АК "Транснефть" и Саморегулируемой организацией Некоммерческое Партнерство "Национальное Агентство Контроля Сварки"

Логотип ЭДО

Логотип журнала

Логотип Bewelder

Логотип Накс Медиа

Проверка аттестаций

naks_bot