Новости
19 Окт. 2023
С 23 по 25 октября 2023 года в рамках проведения «Российской промышленной недели» и Международной специализированной выставки «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки» RUSWELD 2023, будут проходить Съезд СРО Ассоциация «НАКС», Съезд Общероссийской общественной организации «Российское Сварочное Профессиональное Сообщество».
В рамках Съезда СРО Ассоциация «НАКС» состоится Общее собрание членов СРО Ассоциация «НАКС», научно-практическая конференция «Сварка сегодня и завтра», заседания Совета по профессиональным квалификациям в области сварки, Технического комитета по стандартизации Росстандарта ТК 364 «Сварка и родственные процессы», консультационно-информационный семинар «Деятельность и развитие Системы аттестации сварочного производства, Системы неразрушающего контроля на опасных производственных объектах и Совета по профессиональным квалификациям в области сварки».
Место проведения мероприятий: город Москва, Краснопресненская набережная, дом 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум», зал «Западный», этаж 1.
Информационное письмо: открыть
Поделиться:
14 Окт. 2026
НАКС – ветеранам СВО!
05 Май. 2026
Благодарность 3 общевойсковой армии
09 Окт. 2026
Специалисты НАКС обсудили современные требования к сварочному производству на выставке Weldex
Подробнее